临沂
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
临沂本地宝
>
临沂公交
临沂17路公交线路
17路
起点:鲁南化工城
终点:册山
营运:6:00--18:40(夏)18:00(冬)
票价:
备注:无
去程路线
返程路线
1. 鲁南化工城
2. 鲁南化工程A区
3. 朱许仓储中心
4. 装饰板材城
5. 兰华国际家具材料城
6. 永泰塑业
7. 兰山二中
8. 立晨物流园
9. 泰都花园
10. 幸福馨园小区
11. 佳吉快运
12. 石化物流园
13. 春园花卉市场
14. 红埠寺车站
15. 银雀山路路口
16. 岗头
17. 银雀山水岸花园
18. 鲁南制药厂
19. 荣华园
20. 翔龙集团
21. 水暖器材市场
22. 大恒丰机电
23. 怡景丽家全球家具直销中心
24. 市中医院
25. 友谊医院
26. 蓝海国际大饭店
27. 银座佳驿酒店
28. 澳尔诺家居
29. 银宝机械市场
30. 五里堡
31. 市供电公司
32. 慧谷时空
33. 临沂五洲医院
34. 齐鲁大厦
35. 金坛沂州宾馆
36. 金雀山办事处
37. 市第三人民医院
38. 联安现代城
39. 清泉小区
40. 志合医药
41. 兰山区公路局
42. 市公交总公司
43. 立晨集团
44. 王家对河
45. 冉庄
46. 老沂庄
47. 册山
1. 册山
2. 老沂庄
3. 冉庄
4. 王家对河
5. 立晨集团
6. 市公交总公司
7. 兰山区公路局
8. 志合医药
9. 清泉小区
10. 联安现代城
11. 市第三人民医院
12. 金雀山办事处
13. 金坛沂州宾馆
14. 齐鲁大厦
15. 临沂五洲医院
16. 慧谷时空
17. 市供电公司
18. 五里堡
19. 银宝机械市场
20. 澳尔诺家居
21. 银座佳驿酒店
22. 蓝海国际大饭店
23. 友谊医院
24. 市中医院
25. 怡景丽家全球家具直销中心
26. 大恒丰机电
27. 水暖器材市场
28. 翔龙集团
29. 荣华园
30. 鲁南制药厂
31. 银雀山水岸花园
32. 岗头
33. 红埠寺车站
34. 银雀山路路口
35. 春园花卉市场
36. 石化物流园
37. 佳吉快运
38. 幸福馨园小区
39. 泰都花园
40. 立晨物流园
41. 兰山二中
42. 永泰塑业
43. 兰华国际家具材料城
44. 装饰板材城
45. 朱许仓储中心
46. 路南化工程A区
47. 路南化工城